2 000 Укр.верс.

Значение имени Алла

Значение имени Алла

По готской версии имя Алла означает «все» или же «умеющая все», «мастерица на все руки» (сравн. с английским «all», означающим «все»).

С детства Алла очень энергичная девочка, старается обратиться всегда на себя внимание других. В детстве – это игрушки, наряды, во взрослой жизни – ее поступки и дела. Она очень сильная и волевая, у нее несгибаемая твердая жизненная позиция. Порой она может быть резка, груба и совершенно несносна, что многие просто перестают с ней иметь дело и считают ее высокомерной выскочкой.

 

Расшифровка имени по буквам:

 

А - сила и воля
Л - находчивость, артистичность и логика
Л - находчивость, артистичность и логика
А - сила и воля

 

ЗОДИАК ИМЕНИ. Овен.

 

ПЛАНЕТА. Солнце.

 

ЦВЕТ ИМЕНИ. Алый.

 

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Рубин.

 

РАСТЕНИЕ. Рябина, кровохлебка.

 

ЖИВОТНОЕ. Комар.

 

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Яркая, непобедимая, не как все, энергичная, стремленная ввысь, вдохновляюще-митинговая.

 

ТИП. Для Аллы характерны пламенность и цельность, энергия и уверенность.

 

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Алла знает себе цену. Она требовательна, капризна и так любит себя, что для других людей чувств у нее просто не остается. Она не прочь прихвастнуть. Старается обаять и подчинить себе всякого человека, попавшего в ее окружение.
Высокомерие, способность злиться по пустякам, в том числе и на саму себя, создают ей много проблем. Беда в том, что у нее наблюдается дефицит чувства юмора. Главное ее оружие - наивность. Детское, инфантильное восприятие мира и соответствующие манеры надолго помогают ей сохраняться этакой милашкой.
Алла красива. Но и Алла со скромными внешними данными всегда о себе весьма высокого мнения. С возрастом особенно проявляется свойственная Алле деспотичность.

 

ЗДОРОВЬЕ. В молодые и зрелые годы Алла обладает хорошим здоровьем.

 

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Первые поклонники появляются у Аллы в студенческие годы. Часто это или иностранцы, или молодые люди из криминальной среды, в которых ее привлекает их непохожесть на окружающих. Броская, красивая, мужчин она не жалеет. Алла могла бы стать идеальным партнером в браке, если бы обладала большим чувством юмора и была не так расчетлива. Поэтому обычно между первым и вторым браками проходит длительное время.

 

БРАК. Аллы, бывшие любимицами всей семьи, менее счастливы во взрослой жизни. Супружество часто не складывается. Первый брак нередко бывает неудачным. Наиболее велика вероятность удачного брака с Александром, Виктором, Евгением, Михаилом, Петром, Владимиром, Яковом. Мало подходят Дмитрий, Игорь, Алексей, Николай и Анатолий.

 

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. В работе Алла рассчитывает только на свои силы. Все ее мечты реальны. Однако ей свойственно вначале делать, а потом думать, что неминуемо приводит к ошибкам. Может избрать профессию повара, продавца, косметолога, музыканта.

 

БИЗНЕС. Алла может добиться неплохих успехов вне семьи, занимаясь, в частности, бизнесом. В молодые и зрелые годы она очень энергична, зря времени не теряет. Она строит только реальные планы и добивается их осуществления. У Аллы есть хватка и настойчивость, она уверена в себе и своих силах, а также склонна командовать и давать ценные указания.

 

УВЛЕЧЕНИЯ. Очень хорошо готовит. Среди близких и знакомых славится репутацией хорошего кулинара. Ее страсть - забота о маме

 

День Ангела, именины 31 января, 8 апреля, 23 октября.

 

Известные люди с именем Алла

 

Алла Пугачёва российская поп-певица, народная артистка СССР, примадонна отечественной эстрады

 

Алла Казанская актриса, театральный педагог

 

Алла Ракха Рахман индийский кинокомпозитор, певец и музыкальный продюсер. Наиболее известен своей музыкой к кинофильму «Миллионер из трущоб»

 

Алика Смехова (наст.имя — Алла) российская актриса, эстрадная певица, телеведущая, заслуженная артистка России (2008)

 

Алла Владимировна Духова (29 ноября 1966, Коса, Пермского края) — профессиональный хореограф, основательница и художественный руководитель международного балета «TODES».

 

Алла привлекает к себе непохожестью на других девушек. Она высокого мнения о себе, даже если не блещет красотой. Но семейная жизнь не складывается у Аллы легко и безоблачно. Первый брак может оказаться неудачным. И главной причиной этому будет сама Алла. Твердость ее характера и требование все время работать и работать не дают ей возможности просто наслаждаться семейным счастьем, уютом и уединением с мужем. Алла способна загнать мужа «под каблук» или же разочароваться в нем, как только он признает ее первенство и превосходство. Алла властная натура. Но чтобы сохранить семью и обрести семейное счастье, ей стоит стать чуточку помягче. А окружающим ее людям стоит увидеть в ней просто женщину, которой требуется тепло, ласка и простое участие.

 

| Женские А «Сайт о соннике, гороскопе, хиромантии и значении именн»
Коментарии

⤹ Оставить свой комментарий ⤸