Головна » Сонник на русском » О снах » Экстрасенсорные Сны
523 Рос.верс.

Экстрасенсорные Сны

Экстрасенсорные Сны

Предвидение во сне - это способность или непосредственное знание предвидеть события до того, как они произойдут с помощью экстрасенсорики. Этот феномен может наблюдаться от 60 до 70 процентов во сне, а остальное-в дневных снах или ходячих видениях. Исследования показали, что каждый человек обладает определенной степенью экстрасенсорных способностей, но некоторые из них более развиты, чем другие.

Концепция способности видеть будущие события существовала в умах на протяжении тысячелетий. Подобные рассказы о снах встречаются также в библейском тексте с Иаковом и Даниилом. Экстрасенсорный феномен интриговал людей на протяжении веков, вспоминая свои сны, помогает преодолеть разрыв между нашими двумя мирами.


Реальны Ли Экстрасенсорные Сны?

Когда дело доходит до расшифровки экстрасенсорных сновидений, необходимо сохранять непредвзятость. Не часто сны дают вам прямое сообщение или предупреждение, символы содержатся в лабиринте, состоящем из метафор и притч.

Этот забытый язык когда-то использовался для продвижения прозрения, будущих событий, интеграции и карты души; к сожалению, он вымер. Чем больше мы склонны сосредотачиваться на внешнем мире, тем больше мы отвлекаемся от тайн нашего внутреннего мира. Психические сны существуют только для тех, кто осмеливается заглянуть внутрь.

Каждую ночь наше астральное тело покидает границы области сознания и входит в мистическую страну неизвестного. В этом измерении наши души теряются и вновь обретаются. Мы общаемся с нашим Высшим "Я", с людьми из других частей мира и с теми, кто ушел. Это место встречи, которое наводит мосты между сознанием и бессознательным.

Было бы вполне естественно скептически относиться к экстрасенсорным снам, если вы никогда их не испытывали. Вот почему важно сосредоточиться на запоминании своих снов и документировании того, что произошло. Это было бы похоже на обучение езде на велосипеде или языку, это потребует времени и усилий.

Как только это будет усвоено, следующий шаг будет заключаться в том, чтобы сложить головоломку вместе. Вы заметите, что сны и символы в них будут уникальными для вас, поскольку ваш жизненный опыт будет отличаться от остальных. В своем дневнике сновидений вы заметите странный узор из точек, которые все соединяются друг с другом.

Известный Экстрасенс по снах

Одним из наиболее известных документальных свидетельств предвидения был рассказ Авраама Линкольна. Перед убийством он рассказал жене и друзьям о своем сне. Во сне он был на похоронах в Белом доме. Он подошел к солдату, стоявшему на страже, и спросил, кто лежит в гробу. Солдат ответил: "президент Соединенных Штатов Америки". Через неделю после сна его застрелили в упор.

Эдгар Кейси был американским самозваным ясновидящим, который, как известно, входил в транс-подобное состояние, когда якобы спал. Кейси записал более 14 000 экстрасенсорных чтений для разных соников, которые отвечали на такие разнообразные вопросы, как исцеление, Реинкарнация и будущие события во сне. Он также рассказал об истории человечества от самого начала до будущего, когда люди смогут использовать свои сверхъестественные силы.


Сон Об Умершем

Кажется, существует тонкая грань между реальным сновидением об ушедших близких или бессознательными эмоциями, которые сами собой разбираются. Различение этих двух факторов может показаться немного сложной задачей, однако есть некоторые подсказки, которые определяют, действительно ли вы вступили в контакт.

Кошмары или тревожные сны, связанные с вашими близкими, обычно представляют собой вытесненные чувства, а не прямое общение. Вы заметите небольшую разницу во внешности, когда вам приснятся мертвецы, или вы, возможно, получили подарок от мертвых.

  1. Появившись более молодого и здорового
  2. Они посылают вам сообщение
  3. Сновидение имеет яркое или ясное ощущение
  4. Ваша энергия может быть более истощена после пробуждения
  5. Яркие цвета, символы трансформации
  6. Появляются в определенные даты или важные моменты (рождение, смерть, тяжелые периоды в жизни и юбилеи)

Вспомни Свои Сны

Главная проблема, с которой сталкиваются люди, - это попытка вспомнить свои сны, когда они просыпаются. К сожалению, мы теряем до 90 процентов наших сновидений в первую минуту после пробуждения. Вот почему так важно научиться укреплять мышцы сновидения и записывать как можно больше информации.

Мы склонны сосредотачиваться на наших повседневных задачах в первую очередь с утра. Вам нужно будет обратить свое внимание на события в вашем сне, даже если вы просто помните о событии, объекте или символе. Со временем память о сновидениях будет расширяться.

Ведение дневника сновидений помогает отслеживать ваш прогресс, а также понимать код или шаблон, который разворачивается
Держи свой разум открытым.

Доверяйте символам в вашем сне, которые имеют смысл. Медитация и техники заземления помогают сделать ваш сон более ярким.
Вы можете попросить пообщаться с вашими умершими близкими перед сном. Открываешь свой третий глаз.


Почему У Людей Есть Предвидение:

  • Тем не менее сегодня исследования все еще не могут доказать, почему мы получаем предвидящие сны. Существует много теорий на этот счет, но нет существенных доказательств. Ниже излагаются некоторые теории, лежащие в их основе.
  • Одна из теорий утверждает, что предвидение само по себе высвобождает некую сильную психокинетическую силу ПК, которая приводит в действие воображаемое будущее.
  • Прошлое, настоящее и будущее-это одно и то же.
  • Возможно, это будет взгляд на будущие события, основанный на нынешних обстоятельствах и информации.
  • Ваш разум способен выйти за пределы неизвестного силового поля
  • Возможно, ваш разум производит больше ДМТ в шишковидной железе.


Третий Глаз И Экстрасенсорные Сновидения:

Третий глаз-это мистическая и эзотерическая концепция спекулятивного невидимого глаза, или всевидящего глаза, расположенного в шишковидной железе, изображенной как расположенная на лбу.
Третий глаз или шестая чакра-это центр интуиции, самосознания и предвидения.

Как только третий глаз активируется посредством какой-либо духовной практики, ваша интуиция усиливается по мере того, как ваши сны становятся более яркими. Помимо всего прочего, третий глаз оживляет ваши сны, поскольку их содержание становится более вибрирующим и оживленным.


Предчувствие и Предвидение:

Многие люди путают предчувствие и предвидение как одно и то же. Между ними есть небольшое различие; хотя они и похожи по своей природе, они имеют один и тот же конечный результат. Предчувствия - это смесь звуков, случайных образов или чувств, которые непроизвольно вспыхивают в вашем сознании в любой момент. С другой стороны, предвидение проявляется в сновидениях с помощью символов, событий или странных ощущений.

Библейские Психические Сны:

Второзаконие 29: 29. "Тайное принадлежит Господу Богу нашему, а то, что открыто, принадлежит нам и детям нашим навеки, чтобы мы исполняли все слова закона сего”.

Даниил, известный тем, что толковал сны, делал это за 500 лет до Христа. Он обладал способностью анализировать сны людей, особенно для царя Навуходоносора.
В Книге Бытия 28: 12 Бог говорил с Иаковом, когда тот спал. Он видит во сне лестницу, которая стоит на земле и тянется к небесам. Он хотел дать ему понять, что Бог говорит с ним напрямую, используя символ лестницы в качестве связующего звена.

Бытие 31: 24 в этом стихе Бог пришел к Лавану Сирину ночью во сне и сказал ему: “смотри, не говори Иакову ни доброго, ни дурного”.


Предвидение Сновидения Факты:

Как вы можете сказать по некоторым из приведенных ниже психических сновидений, они должны быть доказательством. Хотя очень трудно доказать, что это действительно произошло, и в большинстве случаев людям будет трудно поверить вам.

Как только вы сможете вспомнить свои сны, у вас будет больше шансов собрать их воедино. Сны действительно происходят в метафорах, и понимание символов облегчает расшифровку того, что может произойти в будущем.

| О снах «Сайт про Сонник, Гороскоп, Хіромантію та Значення іменн»
Коментарі

⤹ Залишити свій коментар ⤸