753 Укр.верс.

Устим

Устим

Устим это украинское имя которое символизировало в народе - Справедливость. Мужчины с таким именем отличаются устойчивостью психики, сдержанностью им присуща большая внутренняя сила, которая не тратится на пустые разговоры и бесполезный треп.

В зависимости от региона имя звучит как - Устим или Устин.

Устим как правило имеет врожденное творческое начало, талант, но проявить этот дар ему очень трудно в детстве.
Однако внешние проявления наличии одаренности заметны всегда. Это - яркий, нетривиальный тип личности, человек, всегда ищет применение своим способностям, или возможности их расширить. А вот поиски новых путей самовыражения могут провоцировать кардинальные решения что изменят всю жизнь владельца именные - Устим.


  • Цвет: голубой, пурпурный и фиолетовый.
  • Счастливое число: 3,8,4,12
  • Планета: Юпитер
  • Знаки зодиака: Овен и Стрелец
  • Дни недели: четверг.


В - сопереживание, боязливость и уязвимость

С - благоразумие, капризность и властолюбие

Т - тонкая творческая натура

И - приземленность и практичность

М - застенчивость, заботливость и трудолюбие

Камни-талисманы имени Устим:

Янтарь, аметист, Авантюрин, Хризопаз, Доломит, Бриллиант Геркмайера, Ляпис Лаузрь, Морганит, Пирит, Рубин, Розовый Сапфир Сардоникс, Сугилит, Голубой Топаз, Черный Турмалин.


Совместимость для брака:

лучше всего подходят Устим женщины с именем Мария, Дарья, Варвара, Алиса, Арина, Василиса, Милана, Алина, Кристина • Диана, Юлия, Марина, Камилла, Эмилия.


Черты лица: Значительное самолюбие и чрезмерная независимость. Иногда Устин выглядит несколько холодновато. Он часто бывает молчаливым, замкнутым, но при этом не лишен чувствительности.


Читать всем Устимам!

В основе Ваших душевных устремлений - лежит желание сохранить стабильность, имеющийся статус. И использовать любую предоставленную возможность для усиления своих жизненных позиций. Если для этого придется потрудиться - что ж, Вы к этому готовы.
«Идеальное» устройство мира представляется Вам в виде сильной крепости, которая способна выдержать любую осаду благодаря тому, что кладовые - полные, а арсенал находится в образцовом порядке. Все «военные действия» заранее просчитаны до мелочей, и Вы готовы защищать себя и свою семью от любых внешних посягательств.

Но то, что для Вас «незыблемая твердыня», может стать тюрьмой для других. Навязывая свои взгляды на жизнь близким, Вы ограничиваете их свободу выбора, предлагая использовать собственное готовое решение.


Наиболее известные Устыми:

Конечно - Устим Кармелюк

Иустин Римский - мученик;

Иустин Большой Философ - мученик;

Юстиниан I - византийский император;

Юстин Джанелидзе - хирург, академик АМН.

| Мужские У «Сайт о соннике, гороскопе, хиромантии и значении именн»
Коментарии

⤹ Оставить свой комментарий ⤸